Перечень необходимых документов для зачисления в ДС

01.07.2021

Перечень необходимых документов

для зачисления в МБДОУ «Детский Сад №2 «Юлдуз»

1. Заявление родителей (законных представителей)

о приеме в ДОУ.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка (2 шт.)

3. Копия СНИЛСа ребенка (2 шт.)

4. Медицинская карта ребенка (со всеми обязательными прививками)Хочу такой сайт

5. Копия полиса обязательного медицинского страхования

5. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (2 шт.)

6. Копия СНИЛСа родителя (законного представителя) (2шт)

7. Фото (3х4) 2 шт.

Договор

01.07.2021

Наша заведующая предложит Вам подписать двусторонний Договор между Вами и детским садом. Договор подписывается в двух экземплярах, один из которых выдаётся Вам. В договор включено Согласие на обработку персональных данных.