"Вакцинация - единственное решение!"

13.07.2021

В детском саду «Юлдуз» провели общеродительское собрание на тему: «Вакцинация от COVID-19. Защитите себя и своих близких!»

В собрании приняли участие:

- начальник Управления информационной политики района Курбанов Адильбий,

- медсестры Карабудахкентской ЦРБ им. Абусуева Гаджиева Муслимат и Муташева Патимат,

- Врач терапевт Карабудахкентской ЦРБ им. Абусуева Гаджиева Нажабат. Собрание прошло под руководством заведующей детского сада Бийболатовой К.Г.

Кавсарат Гайбуллаевна отметила, что ситуация в стране по распространению короновирусной инфекции до сих пор остается очень сложной. Единственным способом обезопасить себя и своих близких остается вакцинация!

Также Курбанов Адильбий рассказал, что сам лично провел репортаж из «красной зоны». По его словам, человек, увидевший там больных, не может остаться равнодушным, поэтому он призвал всех обязательно пройти вакцинацию.Хочу такой сайт

Врач терапевт Гаджиева Нажабат отметила, что в последнее время болеют уже в большинстве случаев молодые люди и даже дети, рассказала какие противопоказания, побочные эффекты есть у вакцины, чтобы не верили слухам и домыслам из интернета.

Медсестры Гаджиева Муслимат и Муташева Патимат выступали и как родители, и как медицинские работники, работавшие в «красной зоне», напомнили, что нужно соблюдать все меры по профилактике коронавирусной инфекции.

В конце собрания заведующая поблагодарила всех присутствующих родителей и призвала беречь свое здоровье и здоровье детей! #детскийсад #юлдуз #вакцинация @uo_karabudahkent @probekenez @karabudahkentcrb

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.07.2021