23.09.2021

С 21 по 24 сентября 2021 года в МБДОУ «Детский сад №2 «Юлдуз» проходит Неделя безопасности дорожного движения.

В рамках Недели состоится ряд информационных и познавательных мероприятий для детей, родителей и педагогов, где каждый сможет получить много новых и полезных знаний и навыков в сфере дорожной безопасности.

Сегодня старшая группа под руководством своего воспитателя Вагидовой И. А. провели флешмоб «Дорожный знак». Целью данного мероприятия было привлечь внимание детей и взрослых к соблюдению правил дорожного движения путем инновационных методов работы, а также формировать у дошкольников первичные навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

Флешмоб прошел очень весело и позитивно.

#детскийсад #юлдуз #карабудахкентскийрайон #неделябезопасностидорожного движения #ВозьмиРебенкаЗаРуку #флешмобХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2021